Спорт

Девушки из Ижевска стали лидерами среди стрелков России

8 апреля 2010 г. 14:14 | Спорт | стрельба
Ижевчанка Татьяна Морозюк стала первой в первенстве России по стрельбе, которое стартовало в Липецке.

Парусный спорт в Ижевске переживает второе рождение

8 апреля 2010 г. 13:15 | Спорт | секция
Набор в секцию парусного спорта объявлен в Ижевском государственном техническом университете, в котором создается сборная команда вуза по парусному спорту.

Ижевчанин Иван Черезов проиграл паралимпийцу Иреку Зарипову

7 апреля 2010 г. 10:43 | Спорт | биатлон
Лучшим спортсменом марта 2010 в России по результатам всенародного голосования был признан паралимпиец Ирек Зарипов, ижевчанин Иван Черезов занял почетное второе место.

ЦСКА вылетел из Лиги Чемпионов на шестой минуте матча

7 апреля 2010 г. 10:04 | Спорт | футбол
В четвертьфинале Лиги Чемпионов российский клуб ЦСКА проиграл на своем поле, с минимальным счетом уступив «Интеру». Т

Ижевские детдомовцы и воспитанники интернатов проведут эстафету здоровья

7 апреля 2010 г. 09:46 | Спорт | эстафета
Спортивные состязание «Мой выбор - здоровье, успех, жизнь!», посвященные Всемирному дню здоровья, пройдут сегодня, 7 апреля, в Удмуртском государственном университете.

Выбираем лучшего спортсмена: Удмуртия голосует за Ивана Черезова

5 апреля 2010 г. 13:34 | Спорт | биатлон
Голосование по определению лучшего спортсмена марта проходит сегодня, претендует на это звание и спортсмен из Удмуртской республики биатлонист Иван Черезов.

Ветеранов из Воткинска отправят в плавание

5 апреля 2010 г. 12:33 | Спорт | плавание
В Воткинске в предстоящую субботу состоятся соревнования по плаванию среди ветеранов.

Про биатлонистку из Удмуртии Анну Кунаеву сняли фильм

4 апреля 2010 г. 13:03 | Спорт | биталон
Биатлонистка из Удмуртской республики Анна Кунаева на чемпионате России в спринте стала пятой, в гонке преследования – шестой, а в масс-старте заняла 15-е место.

Евгению Плющенко  грозит  дисквалифиция  за коммерческое выступление

4 апреля 2010 г. 10:10 | Спорт | коньки
Евгению Плющенко грозит дисквалифиция за коммерческое выступление
Евгений Плющенко, который пропустил из-за травмы ноги чемпионат мира в Турине, 30 и 31 марта принял участие в шоу «Короли льда».

В Ижевске пройдет состязание среди любителей плавания

3 апреля 2010 г. 09:00 | Спорт | плавание
В столице Удмуртии сегодня состоится первенство Устиновского района по плаванию.

Выбыл из строя: болельщики не увидят Аршавина на поле в этом сезоне

2 апреля 2010 г. 10:39 | Спорт | футбол
Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин из-за травмы, полученной в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной», выбыл из строя до конца сезона.

Впервые в истории  матч «Зенита» и ЦСКА отменен из соображений безопасности

2 апреля 2010 г. 09:37 | Спорт | футбол
Впервые в истории матч «Зенита» и ЦСКА отменен из соображений безопасности
Столичная милиция рекомендовала перенести матч российского чемпионата ЦСКА – «Зенит» с 3 апреля на более поздний срок.

Иван Черезов из Удмуртии завоевал бронзу на чемпионате по биатлону

1 апреля 2010 г. 16:02 | Спорт | биатлон
Уроженец Ижевска Иван Черезов сегодня на чемпионате России по биатлону завоевал бронзу.

Бобслеистка Ирина Скворцова учится заново ходить, чтобы выступить  на Олимпиаде-2014

1 апреля 2010 г. 13:57 | Спорт |
Бобслеистка Ирина Скворцова учится заново ходить, чтобы выступить на Олимпиаде-2014
Российская бобслеистка Ирина Скворцова, 23 ноября прошлого года получившая серьезные травмы во время тренировочного заезда, решила готовиться к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Футболисты «Интера» увели победу из-под армейских ног

1 апреля 2010 г. 10:18 | Спорт | футбол
Итальянский "Интер" на своем поле обыграл ЦСКА в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0.

Ижевских студентов бесплатно научат играть в бейсбол

31 марта 2010 г. 14:51 | Спорт |
Студсовет института экономики и управления Удмуртского госуниверситета предлагает всем желающим попробовать свои силы в бейсболе.

Двукратная чемпионка России по лыжным гонкам сбежала с допинг-контроля

31 марта 2010 г. 11:56 | Спорт | допинг
Двукратная чемпионка России по лыжным гонкам Лилия Степанова временно дисквалифицирована по подозрению в нарушении антидопинговых правил: девушка избежала допинг-контроль.

Ижевчанин Иван Черезов посвящает свои победы любимой супруге

31 марта 2010 г. 08:40 | Спорт | биатлон
В воскресенье в Ханты-Мансийске завершился Кубок мира по биатлону, на последнем этапе очередную победу одержал уроженец Ижевска Иван Черезов, причём сделал это в день рождения своей супруги Ирины.

В Удмуртии юные гонщики показали свои навыки езды на «железных конях»

30 марта 2010 г. 17:23 | Спорт | гонки
В Якшур-Бодье прошел финал первенства детских мотошкол Удмуртии по зимнему мотокроссу.

Динамовцы на матче с «Зентитом» оскорбили Татьяну Буланову

30 марта 2010 г. 11:36 | Спорт | футбол
Матч третьего тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и питерским "Зенитом" был омрачен поведением болельщиков обеих команд. Во время встречи фанаты скандировали оскорбительные речевки.