29 октября 2009 г. 08:30 | Спорт | олимпиада
Сегодня факел Олимпийского огня для зимних Игр -2010 будет передан оргкомитету Игр в Ванкувере, после чего начнет эстафету на территории Канады.

Ижевские футболисты-инвалиды будут выступать в Сочи

28 октября 2009 г. 18:01 | Спорт | футбол
С 1 ноября по 5 декабря в Сочи пройдет Кубок Президента РФ по футболу среди инвалидов, в котором честь Удмуртии будут защищать ижевские спортсмены.

Олимпийский чемпион Дмитрий Носов оценил мастерство юных дзюдоистов из Удмуртии

27 октября 2009 г. 10:15 | Спорт |
В Вятке на IV Международном турнире "Звездочки дзюдо в России" сборная юных спортсменов из Удмуртской Республики завоевала третье место в общекомандном зачете.

Бывший наставник ЦСКА Хуанде Рамос пожаловался на плохую зарплату

26 октября 2009 г. 17:11 | Спорт | футбол
Руководство ЦСКА отправило в отставку главного тренера команды Хуанде Рамоса после провальной игры с клубом «Москва».

Спортсменка из Ижевска помешала лидерству казанских гимнасток

26 октября 2009 г. 14:35 | Спорт | гимнастика
Гимнастка из Удмуртии завоевала золото на юбилейном Х турнире «Йолдыз» по художественной гимнастике, который завершился в Казани.

25 октября 2009 г. 15:28 | Спорт | спартакиада
Ижевский бизнес выбросили в воду
Сегодня, 25 октября в Муниципальном Дворце спорта в Ижевске проходят соревнования по плаванию среди промышленных предприятий и организаций района.

Ижевские инвалиды вооружатся дротиками

24 октября 2009 г. 14:26 | Спорт | дартс
28 октября в школе номер 100 по ул. Клубная в Ижевске состоится игра в дартс среди инвалидов.

Спортсмены Ижевска примут на грудь

24 октября 2009 г. 13:44 | Спорт | пауэрлифтинг
Сегодня, 24 октября, в столице Удмуртской Республики начинается Открытый Кубок Ижевска по пауэрлифтингу.

Дмитрий Медведев признался, что будет болеть за «Рубин»

23 октября 2009 г. 16:37 | Спорт | футбол
В столице Татарстана президент России Дмитрий Медведев встретился с игроками и тренерами футбольного клуба «Рубин», который одержал сенсационную победу над испанской «Барселоной» в Лиге чемпионов.

Спортсменов на Олимпиаде в Сочи впервые будет  одевать российская компания

23 октября 2009 г. 10:11 | Спорт | олимпиада
Спортсменов на Олимпиаде в Сочи впервые будет одевать российская компания
Компания BoscoSport Михаила Куснировича стала генеральным спонсором Олимпийских игр в Сочи в 2014 году в категории "одежда и обувь", обойдя своего главного соперника – немецкую фирму Adidas.

Глазовские футболисты проведут матч с действующим чемпионом России

22 октября 2009 г. 16:33 | Спорт | футбол
24 октября грандиозное событие ожидает глазовских болельщиков.

Солнце  Греции разожгло  олимпийский огонь Ванкувера-2010

22 октября 2009 г. 15:27 | Спорт | олимпиада
Солнце Греции разожгло олимпийский огонь Ванкувера-2010
Сегодня, 22 октября, в Греции был торжественно зажжен огонь Олимпиады 2010 года, которая пройдет в Ванкувере.

Ижевский бизнес может потонуть

22 октября 2009 г. 14:15 | Спорт | плавание
25 октября в Ижевске состоятся соревнования по плаванию среди промышленных предприятий и организаций Первомайского района города.

Блестящей игрой  вратарь Игорь Акинфеев обеспечил себе переход в «Манчестер»

22 октября 2009 г. 09:09 | Спорт | футбол
Блестящей игрой вратарь Игорь Акинфеев обеспечил себе переход в «Манчестер»
21 октября московский ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА не смог повторить успеха казанского «Рубина», подмявшего «Барселону» и уступил на своем поле английскому гранду "Манчестер Юнайтед", однако для некоторых армейцев игра оказалась, действительно, победной.

В Ижевске пройдут осенние ледовые гонки

22 октября 2009 г. 08:48 | Спорт | каток
28 октября в столице Удмуртской Республики состоится спортивный праздник «Ледовые гонки».

ЦСКА проиграл «Манчестеру» со счетом 1:0

21 октября 2009 г. 23:40 | Спорт | футбол
Столичный ЦСКА проиграл команде «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0.

Россия верит – ЦСКА повторит успех «Рубина»

21 октября 2009 г. 18:07 | Спорт | футбол
Сегодня вечером московский ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов будет играть против английского «Манчестера».

Казанский «Рубин» готов доказать, что честно обыграл  «Барселону»

21 октября 2009 г. 12:48 | Спорт | футбол
Казанский «Рубин» готов доказать, что честно обыграл «Барселону»
Болельщики Удмуртской республики уже заявили о том, что намерены поехать в Казань на домашний матч «Рубина» с испанской «Барселоной».

Казань ликует: «Рубин» в гостях у испанской «Барселоны» сотворил сенсацию

21 октября 2009 г. 09:53 | Спорт |
Всю ночь казанские болельщики отмечали грандиозную победу казанского клуба "Рубин", который в гостях в матче групповой стадии футбольной Лиги чемпионов одолел легендарную "Барселону".

Кикбоксеры Удмуртии будут биться против наркотиков

20 октября 2009 г. 15:23 | Спорт | кикбоксинг
23–25 октября в Глазове пройдут соревнования открытого первенства Удмуртской республики по кикбоксингу «Кикбоксинг против наркотиков».